Можно ли быть счастливой без мужчины и КАК?!
Полтора года назад случился тяжелый разрыв с любимым мужчиной,и с тех пор пребываю в одиночестве. Сначала на мужчин и смотреть было противно-страдала по бывшему.Но недавно вдруг очнулась,поняла,что бывший забыт,оглянулась,а вокруг-никого!)))На работе есть мужчины,но либо женаты,либо закомплексованы.Если хожу куда-то -и там все парами.Где "искать" мужчину непонятно,да и стоит ли-говорят,ищущая женщина отталкивает. Вопрос же в следующем:как по-Вашему, в чем найти "счастье" при полном отсутствии личной жизни?И возможно ли это?
я 2 года одна, вполне счастлива
Без мужчины жить очень тяжко и неинтересно. Все остальное - это суррогаты разной степени тяжести.
Можно, с женщиной.
С женщиной не хочу!)Мечтаю встретить своего мужчину,вот только как?Поможет ли случай?
в турций тебя ждёт счастье.
меня возьмете? буду вас любить.
я живу 2 года и очень счастлива! мне мужчина не нужен
я живу 2 года и очень счастлива! мне мужчина не нужен
в два года я тоже не думал о женщинах.
Нет, нельзя. Ну мне лично. Не хватает эмоций, острых ощущений, впадаю в депрессию.
Если молодая, то будет грызть изнутри некая неудовлетворенность, ну и плюс тупое мнение общественности будет давить.
А если хотя бы тридцатник есть, то можно расслабиться и жить размеренно, без мужика, периодически легко заводить романы и так же легко их заканчивать
Можно и прекрасно! Я 8 лет так жила, правда с ребенком, то есть было чем заняться. Конечно бывали моменты не очень приятные, когда например в гости пришли все парами, а я одна. Ну неуютно как то. Но это такая мелочь с другой стороны. Сейчас я замужем уже 7 лет. И частенько вспоминаю ту жизнь и думаю на хрен я в это все влезла.
Можно ли влюбить мужчину? Можно ли исправить ситуацию, если мужчина звонит раз в неделю - или же забить на него и уходить? Можно ли вернуть чувства мужчины Девы спустя годы после расставания? Можно быть счастливой без мужчины в 25+? Можно ли прожить без мужчины?пффф, а с каких это пор мужчина приносит счастье?
не совсем правильно выразилась, но наличие мужика счастья точно не приносит.)))
Я уже 5 лет без девушки. Из разряда "закомплексованных". И вроде не плохой вариант, если всё-таки обратить внимание: жильё есть, работа, образование, без в/п, заботливый, надёжный.
Автор, делюсь самым ценным советом, прислушатесь. Во первых забудьтеЮ просто выкиньте из головы что вы одиноки или т.д и т.п. Реально займитесь собой, посмотрите на себя со стороны, полюбите себя. как бы банально это не звучало но полюбиь себя оказывается не так и просто, это ежедневный труд! Вот когда вы настолько будете расслаблены и удовлетворены своей жизнью. неожиданно появится ОН. Поверьте.
На мой взгляд, нельзя. Для меня отношения - это всё! Без них неполноценность на душе, хочется дарить кому-то любовь и заботу, делать приятное. И для меня очень важны чувственные ощущения.
На мой взгляд, нельзя. Для меня отношения - это всё! Без них неполноценность на душе, хочется дарить кому-то любовь и заботу, делать приятное. И для меня очень важны чувственные ощущения.
какие же мы все таки все разные!.
п.с. гость 14 истину глаголит.
Автор, делюсь самым ценным советом, прислушатесь. Во первых забудьтеЮ просто выкиньте из головы что вы одиноки или т.д и т.п. Реально займитесь собой, посмотрите на себя со стороны, полюбите себя. как бы банально это не звучало но полюбиь себя оказывается не так и просто, это ежедневный труд! Вот когда вы настолько будете расслаблены и удовлетворены своей жизнью. неожиданно появится ОН. Поверьте.
Вот просто взять и забыть (как тут советуют)))
Даже не пытайтесь, все равно не получится.
Сменить имидж -это в первую очередь (в зеркале, должен быть совершенно другой человек) Увидите КАК Это "отрезвляет" Вы не должны видеть привычное вам отражение, в это весь фокус, должен быть совершенно другой образ.
Пойти в автошколу (получить права)новые общения, новые интересы( новые мужчины)))
Заняться спортом (меня очень отвлекает) и пойдет ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ)
Пойти в конную школу, покататься на Лошадях (это ТАКАЯ стрессотерапия!!))
Полюбить себя (как тут советуют) не получится тоже (будете еще долго копаться в себе, и себя в чем то винить, и считать себя не достойной новых отношений) - проверено.
Просто общайтесь с новыми людьми можно и Сменить работу)) Это еще более рардинально)) и новый коллектив, и новые знакомства, общения, события, процесс рабочий новый.. (но подходит только тем, у кого и работа не АЙС, прекрасный способ начать менять жизнь, с КАРЬЕРЫ))
И когда этот новый в отражении человек, будет доволен результатами перемен, тогда вы его и полюбите))
Все из ЛИЧНОГО опыта.
Я уже 5 лет без девушки. Из разряда "закомплексованных". И вроде не плохой вариант, если всё-таки обратить внимание: жильё есть, работа, образование, без в/п, заботливый, надёжный.
а вы из какого города? и сколько лет?
извините, я не автор этой темы))
Нафиг всех мужик, сволочи они, лучше жить без них паразитов.
А Если тебе за 30, и тоже одна? И права получены, и работа айс, и спортом занимаешься, а личной жизни нет) как про неё забыть?
Мне жаль женщин, которые уж так несчастливы без мужика. Что, сами по себе вы не личности? Сама я с удовольствием вспоминаю период (2 года) свободной ненапряжной жизни между двумя замужествами
Мне жаль женщин, которые уж так несчастливы без мужика. Что, сами по себе вы не личности? Сама я с удовольствием вспоминаю период (2 года) свободной ненапряжной жизни между двумя замужествами
чтож вы замуж лезете по несколько раз если без мужика вам лучше.
Можно даже очень.я тоже замуж хотела а сейчас реву крокодильими слезами.
Не, лично я бы не смогла, сразу говорю.
Прожить без мужика я смогу, а вот быть счастливой нет, не фига.
Как вывести мужа на чистую воду? Отвадить подружку Уходить ли от парня, который выпивает и не хочет проводить время вместе с моим ребенком? Мужчина хочет расстаться из-за денег, как не допустить? Жизнь с родителями мужаМожно даже очень.я тоже замуж хотела а сейчас реву крокодильими слезами.
что случилось, неожиданно прошел конфетно букетный период?)
что случилось, неожиданно прошел конфетно букетный период?)
И не говори.мужчины те же оборотни.начинают меняться после свадьбы.а после рождения ребенка окончательно трансформируются.
Наверное это у женщин на клеточном уровне заложено-любить, заботиться о любимом. Лично мне очень не хватает этого, безумно, хочу дарить свою нежность и ласку любимому мужчине, но нет его. Кто любит меня, того я не люблю, а кого люблю я - счастлив с другой, вот такая вот мозаика((((
Если молодая, то будет грызть изнутри некая неудовлетворенность, ну и плюс тупое мнение общественности будет давить.
А если хотя бы тридцатник есть, то можно расслабиться и жить размеренно, без мужика, периодически легко заводить романы и так же легко их заканчивать
То есть в 30 женщина уже где-то по психологии приближается к бабушке..и ей хочется вязать носки, внучат..грядки полоть..так?))) По-моему, в 20 лет не хочется мужчин и секса..вообще не пойми чего хочется..а в 30 уже хочется мужика и его тела))) четко и осознанно))
ГостьяЕсли молодая, то будет грызть изнутри некая неудовлетворенность, ну и плюс тупое мнение общественности будет давить.
А если хотя бы тридцатник есть, то можно расслабиться и жить размеренно, без мужика, периодически легко заводить романы и так же легко их заканчивать
То есть в 30 женщина уже где-то по психологии приближается к бабушке..и ей хочется вязать носки, внучат..грядки полоть..так?))) По-моему, в 20 лет не хочется мужчин и секса..вообще не пойми чего хочется..а в 30 уже хочется мужика и его тела))) четко и осознанно))
Сорри..не дочитала про заводить романы_)) А в 20 зачем нужен муж? В 20 тем более нужно менять их как перчатки)))
На мой взгляд, нельзя. Для меня отношения - это всё! Без них неполноценность на душе, хочется дарить кому-то любовь и заботу, делать приятное. И для меня очень важны чувственные ощущения.
Вы со своей навязчивой заботой, дамочки, себе только хуже делаете. Обычно таких..все отдающих и гиперзаботливых шпыняют как котят подзаборных..Хоть форум почитай..чем заботливее женщины..тем наглее ее штаны.
В топку мужиков. Помните, что все отношения заканичиваются всегда. Ещё и со слезами и нервотрепкой. Зачем их начинать. Ну нафиг!
Вы со своей навязчивой заботой, дамочки, себе только хуже делаете. Обычно таких..все отдающих и гиперзаботливых шпыняют как котят подзаборных..Хоть форум почитай..чем заботливее женщины..тем наглее ее штаны.
Я говорю - нафига они нужны. мужики - кобели по природе. Все время сидеть и думать - изменил он ме или нет. а ведь ещё шифруются хорошо, козлы. Никакого уважения к нам.
Интересно, а чем вам плохи "закомплексованные" мужчины? :)
Одно радует. Тема откровенно мужененавистническая, но отписались в ней только три-четыре дурочки :)
Он оказался несерьезным, прекратил общение Когда я заболела мужчина сказал что я придуриваюсь Можно ли любить человека, но хотеть жить одной? парень с позитивной энергией Два манипулятора. Могут ли быть вместе?Мужчины нужны только для секса
Как минимум - это тяжело, и явно не то, что "меня это устраивает".
Природа заложила желание хотеть мужчину - вот оно и будет определяющим. Т.е. будет и тоска, и желание отношений, и т.д. Годам к 35, когда гормоны поутихнут - тогда и можно будет СПОКОЙНО жить без мужчины (наверное??).
Вы природе пытаетесь противостоять - а она заложила основной инстинкт, заключающийся в продолжении рода, во всех.
Я вас умоляю))) к 35 годам гормоны начинают зашкаливать еще сильнее, ещесильнее потребность в мужиках, да дура, да не могу научиться быть сильной и использовать мужиков. В этом моя слабость, а может и сила.
Я вас умоляю))) к 35 годам гормоны начинают зашкаливать еще сильнее, ещесильнее потребность в мужиках, да дура, да не могу научиться быть сильной и использовать мужиков. В этом моя слабость, а может и сила.
просто вы здоровая женщина , не разочаровавшаяся окончательно в мужиках. Мне тоже хочется мужского тела и именно в 30 этого захотела осознанно, а нет его.
Без постоянной женщины намного лучше. Ничего менять не хочу, считаю что постоянные отношения только портят жизнь мужчине.
Наверное это у женщин на клеточном уровне заложено-любить, заботиться о любимом. Лично мне очень не хватает этого, безумно, хочу дарить свою нежность и ласку любимому мужчине, но нет его. Кто любит меня, того я не люблю, а кого люблю я - счастлив с другой, вот такая вот мозаика((((
Я вас умоляю))) к 35 годам гормоны начинают зашкаливать еще сильнее, ещесильнее потребность в мужиках, да дура, да не могу научиться быть сильной и использовать мужиков. В этом моя слабость, а может и сила.
Кто вам сказал что быть сильно и использовать других это одно и тоже? :) Паразитирует слабый. Сильный сам добивается своего, он никого не использует на то он и сильный. У вас в голове каша. Смешалось что такое хорошо и плохо, что такое сила и слабость. Использовать людей - признак слабости. Того что сами вы ничего не можете.
Нужно! И легче относиться. Любая зависимость, когда без чего то не обойтись - плохо. Не будет зависимости, будете умнее строить отношения - мужик не необходим, но пригодится!)
Нужно! И легче относиться. Любая зависимость, когда без чего то не обойтись - плохо. Не будет зависимости, будете умнее строить отношения - мужик не необходим, но пригодится!)
Не пробовали избавиться от кислородной зависимости? :) Выж не можете не дышать, а это по вашей логике плохо..ну или как вариант вы ду ра которая болтает черти-что :)
Кто вам сказал что быть сильно и использовать других это одно и тоже? :) Паразитирует слабый. Сильный сам добивается своего, он никого не использует на то он и сильный. У вас в голове каша. Смешалось что такое хорошо и плохо, что такое сила и слабость. Использовать людей - признак слабости. Того что сами вы ничего не можете.
Значит, судя по вашим словам - я сильная? Если мужчина меня использует, в сексуальном, в эмоциональном плане?
Значит, судя по вашим словам - я сильная? Если мужчина меня использует, в сексуальном, в эмоциональном плане?
Вы слабая. Хотя бы потому что не можете справиться со своими проблемами сама, а лезете на вуман. Тот кто использует других - не сильный, он (она) -паразит. Тот кого используют. это неизвестно. Сильный человек может позволить себя использовать, если он сам согласен на это. Но если его принуждают, значит он слаб. Вы же 100% слабая. И к тому же глупы :)
Когда вы дойдете до того, что сами будете делать выбор отдавать или нет, любить или нет, что делать и как быть и сами будете отвечать за свои поступки (а не винить тех, кто якобы вас использует) тогда вы и будете сильной. То есть никогда. :)
Вопрос же в следующем:как по-Вашему, в чем найти "счастье" при полном отсутствии личной жизни?И возможно ли это?
В себе. Привлекают женщины, в которых "счастье" существует само по себе. А в будущих отношениях с любимым мужчиной вы им поделитесь.
Мать моего мужчины ревнует его ко мне. Неудачные свидания с жадными мужиками- Мужчина и женщина
- Секс
- Дружба
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Психология
- Стоматология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):